Главная / Главная / О техникуме / Волонтерство и Благотворительность / День добровольца (волонтёра) в России

День добровольца (волонтёра) в России

5 декабря 2023

Новости, Публикации, Волонтерство и Благотворительность

День добровольца (волонтёра) в России
Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017
Добровольческая деятельность в России имеет давнюю историю и глубокие корни. В нашей стране всегда было много людей, готовых помочь тем, кто нуждается в поддержке и заботе. Волонтеры участвуют в различных проектах, направленных на помощь пожилым людям, детям-сиротам, бездомным животным и многим другим.
Студенты и преподаватели Раменского дорожно-строительного техникума - волонтёры в разных направлениях.
4 декабря студенты - волонтёры оказали помощь Покровскому храму с.Игумново , помогли в сортировке вещей для нуждающихся.
В этот день мы хотим выразить благодарность всем волонтерам за их труд и бескорыстную помощь. Ваши добрые дела и поддержка делают этот мир лучше и светлее для всех нас!
Мы гордимся вами!!!!!