Главная / Главная / Новости / Всероссийский урок по обществознанию «Антироссийские экономические санкции и их влияние на отечественную экономику»

29 марта 2022

Всероссийский урок по обществознанию  «Антироссийские экономические санкции и их влияние на отечественную экономику»
29 марта в Раменском дорожно-строительном техникуме прошел урок «Антироссийские экономические санкции и их влияние на отечественную экономику». Цель данного урока показать возможности России по преодолению негативных последствий санкционного давления западных стран на экономическую сферу жизни нашего общества, дать представление об основных направлениях антисанкционной политики в Российской Федерации.
https://disk.yandex.ru/d/EBpsb3SuQjUOig - урок по санкциям