Главная / Главная / Новости / Финансовая грамотность

Финансовая грамотность

27 апреля 2020

Финансовая грамотность
Шестой год подряд в техникуме проходит Неделя финансовой грамотности. В этом году она проходила дистанционно.

В соответствии с планом Недели студентам были предложены видеоматериалы по темам:
Семейный бюджет, 5 лайфхаков экономии денег, Почему нельзя брать кредиты в банках, Понятная экономика: валютный курс, Обзор книги Богатый папа бедный папа - Роберт Кийосаки, а также интересные презентации по темам: "Деньги России", "Налоги".

Преподаватели Скворцова Е.А. и Соловьева В.В. провели онлайн урок по теме Финансовые мошенники в сети интернет в гр. 230 и 141 соответственно.

Преподаватель Никитина Е.А. провела экономическую викторину в формате ВКС в группе 231.