Профилактическое мероприятие

Профилактическое мероприятие

05.10.2021 г в ГБПОУ МО "Раменский дорожно-строительный техникум", начальник отдела общей профилактики УДН и ЗП Раменского г. о Пряжникова Е. А. и врач психиатр-нарколог психоневрологического отделения ГБУЗ МО Раменского г. о Пудовкин В. В провели информационную беседу ориентированную на здоровый образ жизни, неприятия и сознательного отказа от употребления наркотических средств и психотропных веществ, осознанного законопослушного поведения!