К содержанию Сменить язык: ru en

Международный день толерантности

Международный день толерантности
16 ноября отмечают Международный день толерантности. Эта дата едина для всех стран мира, присоединившихся к резолюции Генассамблеи ООН. И именно в этот день о толерантности и дружбе говорят в школах, колледжах, ВУЗах, трудовых коллективах, на общественно-массовых мероприятиях. Не остался в стороне и наш техникум. 17 ноября прошла акция ко Дню толерантности «Поделись своей добротой». Студенты нашего техникума были в гостях у ребят из Раменской школы-интернат.  В ходе встречи студент группы № 334 Фокин Даниил рассказал о истории создания и развития ПДД, а студент группы №334 Поединок Владимир о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах.
Так же в этот день во всех группах были проведены тематические классные часы