Космическое путешествие

14 апреля 2021

Новости, Новостная лента воспитательных событий

Космическое путешествие

Студенты ОСП «Игумново» к полету готовы!

На один день - 14 апреля - ОСП «Игумново» Раменского дорожно-строительного техникума превратилось в центр подготовки космонавтов: и все студенты приняли участие в игре «Космическое путешествие»".

Игра состояла из нескольких этапов. Сбор был в центре управления полетом, где зав.отделением ОСП "Игумново" В.С. Фомин поздравил всех с Днем космонавтики и пожелал победы в игре. Затем ребята посмотрели фильм о космосе и презентацию о первом космонавте Ю.А. Гагарине.

Капитаны команд получили маршрутные листы, и игра началась.

На станции «Звездный городок» под руководством преподавателя физ.культуры Елисеева М.С. студенты продемонстрировали свои физические способности для полета в космос.

На станции «Космические мелодии» с ведущей Фадеевой Н.А., преподавателем спецдисциплин, угадывали названия известных песен, а на 12 станциях студентам пришлось выполнить интеллектуальные задания.

Праздник прошел весело и интересно.

Спасибо организаторам увлекательного полета преподавателям Байковой Г.И. и Шупте А.Б.

Победителями стали группы №149 и 239. Студенты этих групп к полету готовы!