Экскурсии

11 марта 2022

Экскурсии
9 и 10 марта состоялись экскурсии в Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых сил Российской Федерации "ПАТРИОТ"
Музей "Дорога памяти"-это исторический мультимедийный комплекс, подобного которому больше нет нигде в мире.
Патриотическое воспитание, развитие социально-активной позиции, сохранение культурно- нравственных и исторических ценностей играет важную роль в воспитании молодежи. Наша задача привить студентам любовь к Отчизне, гордость за свою Родину, формировать желания и готовность защищать страну. С этой целью и были организованы эти экскурсии!!!!