Главная / Студенту / Публикации / Защита индивидуальных проектов студентов 1 курса.

Защита индивидуальных проектов студентов 1 курса.

28 мая 2021

Защита индивидуальных проектов студентов 1 курса.

19 и 25 мая  в нашем техникуме прошла конференция по защите индивидуальных проектов студентов 1 курса. Ребята выбрали для защиты различные темы проектов. В течение учебного года вместе со своими научными руководителями они занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы, и вот пришло время представить свои результаты. Студенты показали отличные и хорошие результаты.

Группа 142

Мороз Дмитрий и Гайдаренко Степан «Сравнение двух крупных городов городов Парижа и Нью-Йорка»

Тяпкин Илья и Тяпкин Даниил «Защита личного аккаунта»

Бурдин Никита Минаев Никита «Двигатель 21 века»

Котельницкий Даниил «Беспилотные автомобили»

Группа 145

Краснощёков Александр и Ковшов Максим «Положительный и отрицательный образ Емельяна Пугачёва в произведении «Капитанская дочка»

Злобина Юлия и Козлова Дарья «Особенности и течение русско-японской войны 1945г»

Группа 146:

Артём Фроленков « Приоритеты в жизни или как найти компромисс с делами»

Угрюмова Валентина и Саидова Диана «Социальные сети. Зависимость или развлечение»

Титкова Анастасия «Нарушенные взаимоотношения между родителями и подростками»

Архипова Евгения и Софьина Ольга «Чистый водоём-здоровое население»

Горлова Юлия «Почему мы избегаем людей с мутациями?»