Главная / Студенту / Публикации / Счастливый ветер в карманах лета

Счастливый ветер в карманах лета

Счастливый ветер в карманах лета
15 сентября 2023 г, в Государственном университете просвещения прошёл образовательный форум студенческих отрядов "Счастливый ветер в карманах лета"
Участниками форума стали советники по воспитанию и заместители директоров по воспитательной работе в государственных учебных учреждениях.
Одной из ключевых тем форума являлось молодёжная политика и молодёжное участие ,связанные с возмностями образования, трудоустройства, активного гражданства и развития лидерских качеств.
Представителями от нашего техникума на форуме были заместитель директора по воспитанию работе Макашина О.И. и советник директора по воспитанию Журавлева А.А.

#РСО
#МосОблРСО