Главная / Студенту / Публикации / Открытие Областной школы "Команда Профи"

Открытие Областной школы "Команда Профи"

9 декабря 2022

Открытие Областной школы
Со 2 по 5 декабря 2022 г. состоялось открытие Областной школы "Команда Профи", которая проходила в пос. Истра Московской области. 80 педагогов, активистов и председателей студенческих советов из 18 образовательных организаций ЦФО на протяжении четырех дней обучались и делились друг с другом своими практиками студенческого самоуправления.
  На открытии Школы участников в режиме онлайн поприветствовал Директор Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации Виктор Неумывакин, а также руководитель федерального проекта РСМ «Команда ПРОФИ» Дмитрий Машин.