Главная / Студенту / Публикации / Отечественные ученые и их открытия

Отечественные ученые и их открытия

Отечественные ученые и их открытия

На основании Плана мероприятий Министерства образования Московской области 15 ноября 2022 г. в ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж им. Н.Т. Козлова» проходил региональный конкурс студенческих проектов по общеобразовательным дисциплинам (физика, химия, математика, информатика) на тему «Отечественные ученые и их открытия».
С творческими проектными работами на конкурсе выступали:

- группа 162  10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем Артемов Арсений Викторович (информатика), руководитель Сыкало Д.В.

- группа 163 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем Узелкова Лиса Александровна (физика), руководитель Аникин В.Р.

- группа 164 38.02.03 Операционная деятельность в логистике Петрова Ольга Евгеньевна ( химия),  руководитель Щербакова Т.В.

-группа 164 38.02.03 Операционная деятельность в логистике  Антон Сергеевич Петрова(информатика),руководитель Гайко Ю.М.
В конкурсе принимали участие 25 студентов из 9 учебных заведений среднего профессионального образования. В результате проектные  работы студентов Артемова А.В. и Узелковой Л.А. заняли 3 место в своих номинациях.
Спасибо  всем за участие в конкурсе. Поздравляем Победителей!
Так держать!