Главная / Студенту / Публикации / Методическое совещание по теме: «Разработка и внедрение методик преподавания общеобразовательных дисциплин с учетом профессиональной направленности программ среднего профессионального образования, реализуемых на базе основного общего образования»

29 июня 2023

Сегодня на заседании  методических комиссий образовательных дисциплин(подразделение Заболотье и ОСП Игумново) было проведено методическое совещание по теме: «Разработка и внедрение методик преподавания общеобразовательных дисциплин с учетом профессиональной направленности программ среднего профессионального образования, реализуемых на базе основного общего образования»
На заседании выступали заместитель директора по УПР Померанцева Н.Н., завотделением по УР Никитина Е.А., председатели ЦК образовательных дисциплин Байкова Г.И. и Будникова М.Д..В ходе заседания были рассмотрены основные аспекты в работе с программами учебных  образовательных дисциплин с учетом  практико-ориентированной направленности в рамках реализуемых  специальностей и профессии.