Главная / Студенту / Публикации / Эссе «Как я вижу себя в сфере IT в будущем».

Эссе «Как я вижу себя в сфере IT в будущем».

Эссе «Как я вижу себя в сфере IT в будущем».

«Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство» (И.Н. Шевелев, ученый, профессор, доктор медицинских наук)

27.04.2023г. студенты 254 группы, обучающиеся по специальности «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем», поразмышляли о своей профессиональной дороге, представили себя в профессии. Ребята написали эссе «Как я вижу себя в сфере IT в будущем».

Как же нас порадовало, что большинство ребят смогли правильно определиться в выборе, с удовольствием познают азы своей специальности! И мы надеемся, что из нашего техникума выпустятся будущие профессионалы, которые достойно внесут вклад в развитие этой перспективной отрасли.

«Это не просто работа, эта моя страсть, мое призвание!....... Я уверен, что моя специальность и мой техникум, помогут мне стать лучшим специалистом!»

«Я знаю, что это будет трудный путь, но я готов работать над собой и своими навыками, чтобы достичь успеха».

«Кроме того, я считаю, что эта индустрия-отличный выбор для тех, кто хочет работать в команде и общаться с людьми со всего мира»

« Я вижу себя крупнейшем бизнесменом, который сделает защиту, которую практически будет невозможно сломать!»

Мы верим в вас, наши студенты! Надеемся, что все ваши цели будут достигнуты, а мечты сбудутся! Вы-будущее нашей великой страны!

#ГПН_2023