Главная / Студенту / Публикации / Экскурсия в главный офис компании Авиэл

Экскурсия в главный офис компании Авиэл

22 января 2024г. студенты группы №354, обучающиеся по специальности 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем, посетили главный офис компании Авиэл, партнера техникума.

Во время экскурсии студенты познакомились с основными процессами работы компании, начиная от обслуживания клиентов и заканчивая технической поддержкой и мониторингом сети.

Особое внимание было уделено инновационным технологиям, которые использует компания для улучшения своих продуктов и услуг. Студенты узнали больше о технологиях беспроводного интернета, облачных вычислений и систем мониторинга сетей.

В рамках практической подготовки в компании Авиэл,  ребята будут применять полученные в техникуме знания и получат свой первый трудовой опыт по специальности. А у самых активных и умных студентов в перспективе будет возможность стать полноценным сотрудником компании.

Итогом экскурсии послужил обзор карьерных возможностей, которые предоставляет компания  Авиэл для студентов. В их числе практики, стажировки и трудоустройство в штат сотрудников.