Главная / Студенту / Публикации / День советника директора по воспитанию.

День советника директора по воспитанию.

21 декабря 2023

День советника директора по воспитанию.
21 декабря отмечается День советника директора по воспитанию.

Роль советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями заключается в организации современного воспитательного процесса, помощи в реализации идей и инициатив обучающихся, а также увеличении количества студентов, принимающих участие в просветительских, культурных и спортивных событиях с любовью и трепетным отношением к каждому отдельному ученику!
Мы те, кто создаёт новую философию воспитания