Главная / Студенту / Комплексная безопасность / Новости Комплексной безопасности / Алгоритмы действий персонала ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум

Алгоритмы действий персонала ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум

22 августа 2022

Новости, Новости Комплексной безопасности

Алгоритмы  действий персонала  ГБПОУ МО  «Раменский дорожно-строительный техникум
Проведено совещание 18 августа 2022 год. Актовый зал техникума. 10ч.00м, по адресу г.о. Раменское д. Заболотье ул.СПТУ№93. Учебный корпус.

на тему: «Алгоритмы действий персонала ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум» и ОСП, работников частных охранных организаций и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, а также информационного взаимодействия образовательных организаций с территориальными органами МВД России, Росгвардии и ФСБ России». Разработка практических занятий и тренировки 2 сентября 2022года, в том числе с участием представителей территориальных органов МВД России, МЧС России, Росгвардии и ФСБ России.Совместно с представителями силовых структур г.о. Раменское. Доклад заместителя директора по безопасности Малинкина А.Н.