Главная / Новости / Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта

Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта

15 апреля

Новости, Публикации, Новостная лента воспитательных событий, Новости Комплексной безопасности

Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта

15 апреля, в ГБПОУ МО "РАДОСТ" ОСП Игумново, ст. инспектор 1ОП МО МВД России г. Раменское майор полиции - О.В Куликова, Старший инспектор НДН ЛОП на д. Д станции Куровская майор полиции О. М. Пономаренко, Специалист ОДН КДНиЗП Раменского г. о-  Е. А Пряжникова, Специалист по охране труда Куровской дистанции пути ОАО"РЖД" - О. В. Афонина, провели среди студентов I курсов профилактические беседы на темы:"Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта", "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних", "Недопустимость совершения несовершеннолетних участия в незаконных массовых акциях, вовлечения в террористическую и экстремическую деятельность"!!