Главная / Новости / Всероссийский урок по "Основам безопасности жизни деятельности"

Всероссийский урок по "Основам безопасности жизни деятельности"

6 сентября

Новости, Публикации, Новостная лента воспитательных событий, Новости Комплексной безопасности

Всероссийский урок по

В рамках Всероссийского урока по "Основам безопасности жизни деятельности", преподаватель ОБЖ Седова Е. И провела урок направленный на подготовку студентов к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после каникул.