Главная / Новости / Родительское собрание

Родительское собрание

Родительское собрание

В ГБПОУ МО "РАДОСТ" директор Мшецян А. С, администрация и кураторы групп провели общие родительские собрания родителей студентов 1 и 2 курсов. На собраниях были затронуты разные темы: требования к учебному процессу, правонарушения и ответственность законных представителей, участие студентов в соревнованиях WorldSkills, практика и трудоустройство и многое другое. Было много вопросов от родителей на которые они получили ответы. Администрация техникума благодарит всех родителей которые нашли время и посетили наше учебное заведение,. Надеемся на плодотворное сотрудничество с Вами.