Главная / Новости / Московский областной молодежный форум «Перемены»

Московский областной молодежный форум «Перемены»

Московский областной молодежный форум «Перемены»

С 12 по 14 сентября 2021г. при поддержке губернатора Московской области состоялся Московский областной молодежный форум «Перемены».

Студенты нашего техникума Истомина Алевтина гр. 246, Чеканова Алена гр. 337, Козлов Вадим гр. 340 и Дементьева Ксения гр. 339 были участниками этого Форума.

Перемены- то, что волнует молодежь! Именно под таким лозунгом прошел данный Форум. Наши студенты получили практические навыки в образовательной программе по возрождению Российских студенческих отрядов. Они встречались с представителями государственных органов власти, крупных компаний и общественных объединений.