Главная / Новости / 290-летие Суворова А.В.

290-летие Суворова А.В.

20 марта 2020

Новости

На основании плана мероприятий техникума в связи с 290-летием Генералиссимуса А.В. Суворова. На уроках ОБЖ (преподаватель Турик В.И.) в учебных группах 1 курса с 16-20 марта 2020 года были проведены уроки Мужества, посвященные жизни великого полководца, показаны презентации с обсуждением знаменательных побед Суворова А.В., важных для России.

Преподаватель Истории Денисова И.В. оформила стенд, посвященный важным событиям в жизни Росси и Суворова А.В.