Главная / О техникуме / World Skills / Второй этап регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Второй этап регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Новости, World Skills

Студенты ГБПОУ МО «Раменского дорожно- строительного техникума» приняли участие во втором этапе регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia проходившем на базе ГБПОУ МО "Геологоразведочный техникум имени Л.И. Ровнина". Студенты нашего техникума Княгинин Константин Александрович и Старшинов Артем Алексеевич заняли 3 место в компетенции: «Геопространственные технологии». Поздравляем с достойным результатом и желаем даль нейших успехов!