Телефоны: +7 (496) 46-336-78
                   +7 (496) 46-381-37
Эл. почта: mo_ramdorstrtechn@mosreg.ru

Главная / Абитуриенту / День открытых дверей / Выездной день открытых дверей "Безграничные возможности"

Выездной день открытых дверей "Безграничные возможности"

Новости, День открытых дверей, Публикации

21 сентября 2022г состоялась выездной день открытых дверей "Безграничные возможности". Студенты 1 курса вместе со своим педагогом Балаян Светланой Владимировной посетили Раменскую и Юровскую школу - интернат для обучающихся с ОВЗ. Цель данного мероприятия стало чтобы ребята поняли, что они могут получить дальнейшее образование, получить профессию и в будущем занять достойное место в обществе.
Наши студенты рассказали старшеклассникам об учебе в техникуме, о профессиях, которые они могут получить в ГБПОУ МО Раменский дорожно - строительном техникуме. Обучающиеся задавали все интересующие вопросы, поинтересовались о мнении ребят в жизни в стенах техникума. Важно отметить, что день открытых дверей имел непосредственное отношение к детям с особыми образовательными потребностями.