Главная / Главная / О техникуме / Профессионалы / Отборочные соревнования World skills Russia 2015

Отборочные соревнования World skills Russia 2015

27 ноября 2015

Профессионалы

Отборочные соревнования World skills Russia 2015
23 ноября 2015 в Раменском районе, на базе ГБПОУ МО Раменский дорожно-строительный техникум начался отборочный тур конкурса WorldSkills Russia. Представители профессиональных учебных заведений из Щелково, Павловского Посада, Бронниц, Домодедово ведут борьбу за победу в компетенции «Дорожное строительство». По итогам командных соревнований:

​1 место заняла команда ГБПОУ МО "Раменский дорожно-строительный техникум".
2 место заняла команда Московского областного профессионального колледжа инновационных технологий.
3 место заняла команда ГБОУ ПУ 58 НПО МО

1 место - Неженский Юрий Иванович