Главная / Сведения об образовательной организации / Воспитательная деятельность / Новостная лента воспитательных событий / Тематическое мероприятие по литературе, посвящённое творчеству Куприна А. И.

Тематическое мероприятие по литературе, посвящённое творчеству Куприна А. И.

Тематическое мероприятие по литературе, посвящённое творчеству Куприна А. И.

В целях выявления творческого потенциала и  активизации интереса к отечественной литературе у студентов, 24 марта преподаватель русского языка и литературы Карнюшина Н. В и библиотекарь Пирожкова И. М провели совместное тематическое мероприятие по литературе, посвящённое творчеству Куприна А. И.