Телефон: +7 (496) 46-381-37

Горячая линия по трудоустройству: Платицына Наталья Борисовна, телефон: +7916-717-69-41, e-mail: natalia.plat@mail.ru

Чествование ветеранов локальных войн

Новости, Новостная лента воспитательных событий

Чествование ветеранов локальных войн
12 февраля сотрудники и студенты нашего техникума, приняли участие в торжественном мероприятии, на котором чествовали ветеранов локальных войн. На мероприятии  выступили глава Раменского городского округа В.В.Неволин,директор ТУ Кратово А.А. Емельянов и заместитель председателя общественной организации "Боевое братство" Алексей Колмогоров.
Звучали патриотические песни, студенты попробовали свои силы в сборе и разборе оружия.