Главная / Студенту / Публикации / Финальный этап олимпиады "Россия в электронном мире 'по русскому языку'"

Финальный этап олимпиады "Россия в электронном мире 'по русскому языку'"

18 марта 2022

Финальный этап олимпиады

17 марта в Центральной городской деловой  библиотеке (г. Москва) состоялся финальный этап олимпиады "Россия в электронном мире 'по русскому языку, которую ежегодно проводит Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина. В заключительном этапе(очная форма) более 100 финалистов, представители разных регионов нашей Родины, писали диктант, анализировали стихи, работали с книгами фонда Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина. Семён Щуко(156группа),Даниил Медведев(156 группа) участвовали от нашего техникума в финале олимпиады "Россия в электронном мире" по русскому языку. Спасибо за участие!!!