Главная / Студенту / Комплексная безопасность / Новости Комплексной безопасности / Профилактическое мероприятие по пропаганде ПДД

Профилактическое мероприятие по пропаганде ПДД

29 сентября 2021

Новости, Публикации, Новости Комплексной безопасности

Профилактическое мероприятие по пропаганде ПДД
В рамках профилактического мероприятия по пропаганде ПДД студенты нашего техникума провели встречу по Правилам дорожного движения со студентами Московского областного медицинского колледжа № 2.
В ходе встречи студент группы № 334 Фокин Даниил рассказал будущим медикам о истории создания и развития  ПДД, а студент группы №334 Поединок Владимир о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах, напомнил  Общие правила поведения участников дорожного движения. Кроме того наши студенты выразил надежду, что развитие понимания опасности при нахождении на проезжей части пешеходами позволит снизить дорожно-транспортный травматизм.