Главная / Новости / Соревнования по шашкам

Новости, Публикации

Соревнования по шашкам

Турнир по шашкам

В четверг, 25 марта, в Раменском Дорожно-строительном техникуме, состоялись внутренние соревнования по шашкам. Студенты проявили активное желание участвовать и показать свои умения в интеллектуальной игре. Жеребьёвка проходила по олимпийской системе, в ходе нелёгкого противостояния из 10 команд в финале встретились 330 и 235 группы, в итоге турнира призовые места разделились следующим образом:
1 место-235 группа
2 место-330 группа