Телефон: +7 (496) 46-381-37

Горячая линия по трудоустройству: Платицына Наталья Борисовна, телефон: +7916-717-69-41, e-mail: natalia.plat@mail.ru
Главная / Новости / Российский День информатики

Российский День информатики

4 декабря 2020

Новости

4 декабря в отделении Заболотье нашего техникума состоялся флешмоб, проведенный преподавателями информатики Чупраковой С. Н. и Филиной А. А., посвященный Российскому дню информатики, где студенты узнали с какого документа началось развитие электронных вычислительных машин в нашей стране, как менялось значение слова «информатика» со временем, с именами каких людей связаны первые разработки в области информатики в нашей стране.