Телефон: +7 (496) 46-381-37

Горячая линия по трудоустройству: Платицына Наталья Борисовна, телефон: +7916-717-69-41, e-mail: natalia.plat@mail.ru
Главная / Новости / Молодежь против киберэкстремизма

Молодежь против киберэкстремизма

Новости

6 ноября 2020 года в 12:00 в ГБОУ МО "Раменский дорожно-строительный  техникум" состоялась видеоконференция «Молодежь против киберэкстремизма", в ходе которой студенты узнали о том ,что такое секта, как противостоять этому явлению. Состоялся разговор о радикальных течениях и как противостоять вербовщикам. Ребята получили много нужной и полезной информации.